Работа в Интерлопер

Отзывы сотрудников о компании Интерлопер

Менеджер по рекламе

Зарплата адекватная, расположение в БЦ, нормальные отношения подчинённых с начальством, корпоратив был нежлобский
Директор был категорически против удаленной работы. Но это было задолго до массового перехода на удалёнку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерлопер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерлопер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интерлопер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерлопер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерлопер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интерлопер оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — компания "Интерлопер" — первый в России арбалетно-лучный  центр.

Десять лет назад, после отмены запрета на метательное оружие, мы возродили рынок Арчери продукции из пепла. Компания не ограничивает себя продажей оборудования, наша миссия - развитие рынка и популяризация арбалетного и лучного спорта в России.

На сегодняшний день компания "Интерлопер" занимает лидирующие положение в своем сегменте рынка, производит арбалеты, луки, аксессуары и комплектующие под собственной торговой маркой "Interloper", является официальным поставщиком  лучших зарубежных производителей.

• Более 12 лет на рынке;
  • Стабильная компания;