Работа в Origami, РА

Отзывы сотрудников о компании Origami, РА

Менеджер проекта

Казань,
апрель 2022
Прекрасное место для работы и роста, спасибо ребятам. Это был прекрасный опыт
Единственный минус, что я мало там работала. Прекрасная стартовая (и не только) площадка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Origami, РА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Origami, РА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Origami, РА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Origami, РА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Origami, РА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Origami, РА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Origami - крупнейшее рекламное агентство в Казани, специализирующееся на построении маркетинговых коммуникаций.

Мы создаем сильные бренды для наших клиентов.

Сегодня агентство осуществляет весь спектр рекламных коммуникаций от традиционной медиа-рекламы до нестандартных и инновационных маркетинговых технологий.

Origami отличает концептуальный аналитический подход к разработке маркетинговых стратегий

Мы все время занимаемся
Разработкой брендов, проведением рекламных кампаний, разработкой знаков и фирменных стилей, полиграфическим дизайном, созданием сайтов, мультимедийным дизайном.

Нас любят
«АК БАРС» Банк, «SafPlast Innovative» «Трак-центр», «ГСС-инжиниринг»,«Химград», ТЦ «Кольцо», «Ак Барс Капитал», и многие другие.

Нас 30 человек. Молодой и очень дружный коллектив. Работать у нас очень комфортно.

Тинькофф

Казань1