Работа в Эй Джи Экспертс Рус, ООО (AG Experts)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эй Джи Экспертс Рус, ООО (AG Experts)

удовлетворительно

Мастер

Близость к дому, отсутствие начальника на рабочем месте, дружный коллектив
Наличие хорошего инструмента, расходные материалы и условия для отдыха. Уборщицу бы, а то слой пыли уже вековой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй Джи Экспертс Рус, ООО (AG Experts)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй Джи Экспертс Рус, ООО (AG Experts) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эй Джи Экспертс Рус, ООО (AG Experts) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Экспертс Рус, ООО (AG Experts) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Экспертс Рус, ООО (AG Experts) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Экспертс Рус, ООО (AG Experts) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Эй Джи Экспертс Рус" является дочерней компанией концерна "ASAHI" мирового производителя автомобильных стекол. На сегодняшний день имеет свои филиалы в пяти городах России и постоянно расширяет свою сеть установочных центров по замене остекления автомобилей. Клиентами компании являются крупнейшие страховые компании России.

AG Experts (Auto Glass Experts) – международная сеть центров, предлагающая широкий спектр услуг по замене и установке автостекла. Компания имеет в наличии автостекла на абсолютное большинство автомобилей импортного и отечественного производства. Мы знаем о стекле все! Являясь частью корпорации AGC (Asahi Glass Company, Япония) – мирового лидера в производстве стекла, поставщика на большинство автоконвейеров по всему миру, AG Experts обладает лучшим ассортиментом, инновационными продуктами и передовыми технологиями установки автостекла.

Автомобильное стекло – наша профессиональная специализация. Экспертный подход. AG Experts – это лучший по качеству и скорости работы сервис, специалисты которого прошли аттестацию в ведущих центрах Японии и США. В России AG Experts уже работает в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде и поэтапно расширяет свою сеть на всю территорию России и СНГ.

Сбербанк-Сервис
Русклимат