Работа в AVS Motors

Отзывы сотрудников о компании AVS Motors

Автотехцентр AVS Motors – один из самых востребованных автосервисов ВАО Москвы. Узкая специализация наших мастеров позволяет максимально эффективно проводить диагностику, техническое обслуживание и ремонт немецких автомобилей марок Audi, Volkswagen, Skoda, BMW и Mercedes-Benz. Опыт специалистов нашего центра по работе именно с этими марками в общей сложности составляет более 40 лет. Мы досконально знаем специфику автомобилей VAG и других немецких авто, особенности и оптимальные способы устранения типичных проблем этих марок.

Профессионалы AVS Motors не только осуществляют ремонт и ТО, но также консультируют и отвечают на вопросы клиентов. Одна из особенностей нашего сервиса – строгое выполнение обязательств. Мы не задерживаем сроки, не навязываем допуслуги и не экономим на стоимости деталей. Удачное расположение нашего центра ремонта авто в Перово обеспечивает возможность добраться сюда практически из любого района Восточного Административного округа Москвы.