Работа в ДЕСАН

Отзывы сотрудников о компании ДЕСАН

Компания, работающая в сфере продаж профессиональной химии и уборочного инвентаря в Уральском регионе с 2006 года. Входит в торгово-производственную группу компаний "Растер".
Компания является официальным дистрибьютором различных российских и зарубежных производителей профессиональной химии, дезинфицирующих средств и кожных антисептиков, а также уборочного инвентаря.

Нашими основными клиентами являются предприятия сегмента HoReCa (Отель, ресторан, кейтеринг) и клининговые компании. Также компания осуществляет оптовую торговлю. Комплексно снабжаем предприятия и и полностью удовлетворяем потребности заказчика, помогая с выбором специализированных чистящих, моющих и дезинфицирующих средств и инвентаря для уборки, расходных материалов.

Компания располагает широким ассортиментом. Всегда в наличии все необходимое для создания идеальной чистоты и гигиены. Поэтому среди наших клиентов известные ресторанные сети, кафе, бары, рестораны и отели, а также клининговые компании Екатеринбурга и Свердловской области.

Полный соц. пакет, 5-ти дневный график, парковка для сотрудников.