Работа в Молния Ямал

Отзывы сотрудников о компании Молния Ямал

Достойная заработная плата и условия труда, дружный коллектив.
Для более комфортной работы в компании требуется увеличение и улучшения зон отдыха персонала.

Администратор

Работал больше 10 лет
- Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах.
- Зарплата на уровне рынка, социальное обеспечение.
- Очень большое внимание сотрудникам. Бесплатный трансфер для местных и проживание для иногородних.
- Лояльное отношение в целом. Нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить
Несмотря на предоставление питания в производственных столовых по крайне демократическим ценам, хотелось бы бесплатно.

Небуг,
Очень удобно добираться до работы, т.к. вахта ходит до с. Кривенковской и ещё одна до ул. Звёздной. Предоставляется общежитие для совершеннолетних работников. Бесплатное питание три раза в день.
Униформу на сезонных барах

Официант-бармен

Небуг,
Понимающее руководство, близость к морю, летом просто сказка. Бесплатное питание для сотрудников, возможность проживания за фиксированную стоимость в самом комплексе.
Размер заработной платы, условия труда, более нормированный график.

декабрь 2022
Самые высокие зарплаты в Молния Ямал
Администратор
Официант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молния Ямал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молния Ямал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Молния Ямал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Молния Ямал оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Молния Ямал оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Молния Ямал оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Курортный комплекс «Газпром Ямал» расположен на Черноморском побережье Краснодарского края, в живописном и экологически чистом месте поселке Небуг Туапсинского района. Комплекс расположен на возвышенности, примерно в 150 метрах от корпусов — современный скоростной лифт, ведущий к пляжному комплексу. Курортный комплекс располагает обширной лесо-парковой зоной в 20 га. Великолепное сочетание спокойного теплого моря с вековым лесом, ухоженная территория приятно удивляют гостей и отвлекают от суеты городской жизни.

Современный трехэтажный лечебный корпус европейского уровня площадью 6000 кв. м. был введен в эксплуатацию в мае 2008 г. Два семиэтажных спальных корпуса представляет собой образец современного дизайна, который является основным мотивом в обустройстве всех помещений. На территории комплекса есть практически все, что нужно для веселого и беззаботного проведения времени – несколько бассейнов, дискотека, магазины, рестораны, казино, кинотеатр и бары. Развитая инфраструктура и огромная зеленая территория делают оздоровительный комплекс Ямал идеальным местом для проживания во время отпуска или командировки.

Недалеко находятся дельфинарий «Аквамир» и аквапарк «Дельфин». Также организуются экскурсии как в ближайшие курортные поселки (Шепси, Агой, Ольгинка) так и по всему Краснодарскому краю.

Небуг4

Официант-бармен2Администратор1