Работа в Полимерпак

Отзывы сотрудников о компании Полимерпак

Компания "ПОЛИМЕРПАК" занимается производством и реализацией упаковочных материалов, является единственным производителем первичной стрейч-плёнки для машинной и ручной упаковки в Самарской области.

Мы постоянно внедряем в процесс производства новые инновационные технологии для повышения качества продукции. Для изготовления стрейч-пленки используется импортное сырье высшего качества. Наша продукция сделана по промышленным нормам и стандартам качества,  весь ассортимент подтвержден сертификатами.

Визитной карточкой компании «ПОЛИМЕРПАК» является индивидуальный подход к клиенту и безупречное выполнение своих обязательств – от заказа до поставки продукции клиенту. Мы хорошо знаем потребности своих клиентов и обладаем знаниями и возможностями полностью удовлетворить их.

В компании «ПОЛИМЕРПАК» сплоченная команда компетентных и опытных профессионалов, которые обладают обширными знаниями в сфере упаковки и технологий работы  в этой области.