Работа в Educate Online Inc

Отзывы сотрудников о компании Educate Online Inc

США,
Проработала в ЕО 3,5 года. Ребята приняли меня, когда я была супер-джуниор специалистом и вырастили до руководителя направлений маркетинга и продаж на международных рынках.

В ЕО крутая атмосфера, лучшие люди и много крутых ритуалов. Если ты стараешься, есть куча возможностей для роста.
Дух стартапа: работать придется много, нужно быть очень гибким. Не всем такие условия по душе, но мне было в кайф!

США,
Работала в Educate Online почти три года, вспоминаю работу в данной компании с телом и любовью. EO дал мне очень хороший старт в карьере, я научилась многому и благодаря своим руководителям я выросла в твердого специалиста. Коллектив это отдельная история, самые лучшие коллеги,общаемся до сих пор
Организацию труда, немного структурировать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Educate Online Inc

Рекомендуют ли сотрудники компанию Educate Online Inc для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Educate Online Inc для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Educate Online Inc оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Educate Online Inc оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Educate Online Inc оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Educate Online – это сервис для подбора и поступления в лучше учебные заведения со всего мира. Мы не только помогаем найти подходящий вариант для обучения и гарантируем поступление, но и подбираем проживание на время учебы, подходящие творческие и спортивные кружки, экскурсионную программу, а также помогаем с получением визы.

С 2012 года мы отправляем детей учиться за границу по краткосрочным программам, а с 2014 года с гарантией помогаем поступать в высшие учебные заведения

С 2012 по 2018 год мы функционировали как Diamond Education (https://diamondeducation.ru/) с офисами в Лондоне, Москве, Шэньчжэне и Гонконге. В 2018 году получив инвестиции и технологическую поддержку от IT корпорации Softline (https://softline.ru/) мы совершили цифровую трансформацию нашей бизнес модели и полностью перешли в онлайн.

Мы строим сервис, который, стирая границы между странами, поможет найти самую подходящую школу, университет и выбрать курс, проживание и забронировать все онлайн по самой низкой цене. Мы лично проверяем все учебные заведения, прежде, чем добавить их свое портфолио.

Сейчас мы активно расшияремся и ищем в свою команду новых людей!

США2