Работа в Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан

Отзывы сотрудников о компании Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан

Уфа,
октябрь 2022
Интересная работа, дружный коллектив, лояльное руководство, возможность карьерного роста.
Повышение уровня зарплаты

Ведущий специалист - эксперт

Уфа,
Грамотный руководитель реализующий поставленные задачи и цели.
Оплата во вне рабочее время и выходные дни, плюс корпоративное такси и расходы на мобильную связь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Министерство Экономического Развития и Инвестиционной Политики Республики Башкортостан

Сайт: http://me02.ru

Уфа2