Работа в Столовая № 1

Отзывы сотрудников о компании Столовая № 1

Работников бизнес центра мы ждём в нашей столовой, вип-зале а так же готовы организовать обед в конференц-зале. На первом этаже находится кафе, которое создано специально для посетителей бизнес центра. Каждый день новое меню, вкуснейшие блюда различных кухонь мира. Представляет собой просторный, светлый зал на 50 человек. Каждый день мы предлагаем вам пообедать в  тихой и уютной обстановке. Если вы хотите какое-то время рабочего дня отдохнуть от повседневной суеты, одновременно с этим вкусно и недорого поесть -ВИП-зал отличное решение. Эксклюзивное меню, приятная атмосфера. К вашим услугам новый банкетный зал для проведения различных корпоративных мероприятий и торжеств. Каждому клиенту для банкета, фуршета, корпоратива составляется индивидуальное меню из блюд,  которые более соответствуют Вашему празднику (день рождения, свадьба, корпоративный банкет, юбилею фирмы, небольшой фуршет,  организация выпускного вечера, масленицы). Конференция, семинар или симпозиум представляет собой серьезное деловое мероприятие, исходя из этого, подобные собрания требуют интенсивной работы, совершенной отдачи сил для всех ее участников, в особенности для организаторов. Именно поэтому мы тщательно готовимся к этому мероприятию, учитывая все мелочи и Ваши пожелания. Наш конференц-зал – это отличный способ провести обеденное время с пользой для ваших дел. Кафе находится на первом этаже бизнес центра. Здесь можно не только выпить ароматного кофе с пирожными и свежей выпечкой, но и полноценно пообедать. Изюминкой этого заведения является специальный сэндвич-бар. Вы сами выбираете начинку для вашего сэндвича, который подаётся горячим.