Работа в Казанова, Национальная компания

Отзывы сотрудников о компании Казанова, Национальная компания

октябрь 2020
Пришла на собеседование по рекомендации подруги, ничего конкретного не планировала… просто собеседование. И вот я в компании почти 2 года работаю!)
Первое что меня приятно удивило, это зарядка)) интересно, необычно, энергично!)
Второе конечно же коллектив, отношение руководителя к сотруднику.
Спасибо компании за возможность проявить себя! Я многому научилась и продолжаю учиться!)
Люблю свою работу, коллектив и нашу дружную Компанию!
Все ок

Менеджер по работе с оптовыми клиентами

Екатеринбург,
Высокие зарплаты, прозрачная система мотивации, уютный офис рядом с метро
Культуру общения руководства с сотрудниками, выплачивать белую зарплату

Бариста

Екатеринбург,
Постоянные клиенты, администрация, директора, график работы, коллектив
Поставку надо увеличить

Продавец-консультант

август 2022
хороший уровень зп;
подарки на праздники;
организация обучения и мероприятий (посадка леса, выезд куда-нибудь и т.п);
скидка сотрудника;
возможность работать недалеко от дома;
не урезать зп из-за невыполнения плана (то есть не вычитать деньги из кровно-заработанных, которые позиционируются как "премия");
не давить на совесть сотрудников;
делать все мероприятия вне рабочего времени добровольными (на самом деле, а не на словах), а не добровольно-принудительными;

апрель 2021
Многих моих друзей во время пандемии сократили или урезали зп. Очень боялся, что и в Казанове так будет, а у меня ребенок и беременная жена. Но нет, компания не просто сохранила нам зп, но и предоставила возможность дополнительно заработать в это трудное время. Вообще забота руководства — главный плюс Казановы, который перекрывает любые минусы. Я всегда уверен в завтрашнем дне, пока работаю здесь.
Не знаю как другие, а я не ЗОЖник, тема спорта мне не близка. А отбиваться от коллектива не получается, приходится участвовать хотя бы в качестве поддержки. Круто, что такой досуг стали разбавлять выездами на шашлыки и походами в театр.

Репосты в соцсетях. Я неактивный пользователь ВК, но из-за работы пришлось завести там страницу. Несколько раз в месяц нужно публиковать что-то о компании — это очень раздражает. Кажется, что для продвижения в интернете у нас есть отдельные люди…

Продавец-консультант

октябрь 2020
Стабильный рост. Компания всегда поощряет настоящих профессионалов, поэтому если есть желание испытать свои силы и научиться новому, то добро пожаловать. Соцпакет широкий. Здесь вы сможете почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Вкладывайтесь в компанию и компания ответит вам взаимностью. Требования высокие и требуют самоотдачи, коллектив дружный и позитивный, рабочие места образцовые.
Расти всегда непросто, но необходимо. Компания поощряет успешность. За плохие результаты спросят, за успехи поощрят.
Самые высокие зарплаты в Казанова, Национальная компания
Коммерческий директор
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанова, Национальная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанова, Национальная компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Казанова, Национальная компания для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Казанова, Национальная компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Казанова, Национальная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Казанова, Национальная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Национальная компания "Казанова 69" является эксклюзивным дистрибьютером крупнейших и всемирно известных производителей товаров для взрослых.

31 год мы являемся лидерами индустрии, укрепляем отношения и здоровье наших покупателей, предлагая только самый надежный и качественный товар.

Наша компания это:
- Оптовая компания в Москве и Екатеринбурге
- Розничная сеть из 16 магазинов
- Интернет-магазин
- Сеть кофеен КОФЕ18+
- Музей ОБ ЭТОМ
- Тренинг Центр

Большая и дружная Команда профессионалов!
Интереснейшая индустрия!
Стабильность и надежность!

Мы предлагаем официальное трудоустройство, перспективы карьерного роста, высокую заработную плату.
Мы всегда стремимся совершенствоваться и развиваться.

Если вы активный, целеустремленный и позитивный, то это работа для вас!

Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС