Работа в РУСМЕД

Отзывы сотрудников о компании РУСМЕД

Центр функциональной диагностики и кардиологии РУСМЕД – это медицинская организация, не имеющая аналогов в России. Мы предлагаем нашим пациентам эксклюзивные программы и методики кардиологического мониторирования, соответствующие самым высоким Европейским стандартам здравоохранения. В своей работе мы стараемся всячески содействовать реализации государственных программ «Развитие здравоохранения» и приоритетного национального проекта «Здоровье». Также наш центр является Генеральным партнером европейской лаборатории «Синево» в России. Лаборатория «Синево» является частью медицинского холдинга «Medicover», владеющего сетью клиник и лабораторий в Центральной и Восточной Европе. Совместно с партнерами «Синево» наш центр дает возможность пациентам в самые кратчайшие сроки получать достоверные результаты исследований по доступным ценам и на высоком уровне сервиса, посредством оперативной диагностики, информационных каналов и эффективной сети логистики. Цели и задачи проектов: обеспечение доступности медицинской помощи и повышение эффективности медицинских услуг, объемы, виды и качество которых должны соответствовать уровню заболеваемости и потребностям населения, передовым достижениям медицинской науки; обеспечение приоритета профилактики в сфере охраны здоровья и развития первичной медико-санитарной помощи; повышение эффективности оказания специализированной медицинской помощи; развитие и внедрение инновационных методов диагностики, профилактики и лечения, а также основ персонализированной медицины; увеличение продолжительности активной жизни населения за счет формирования здорового образа жизни и профилактики заболеваний; снижение заболеваемости инфарктом миокарда и инсультами; развитие системы медицинской профилактики неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни у населения Российской Федерации, в том числе снижение распространенности наиболее значимых факторов риска; реализация дифференцированного подхода к организации в рамках первичной медико-санитарной помощи профилактических осмотров и диспансеризации населения, в том числе детей, в целях своевременного выявления заболеваний.
ИНВИТРО
Счастливый взгляд