Работа в Единая Промышленная Компания
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Единая Промышленная Компания

Наша компания ООО «Единая Промышленная Компания» создана группой единомышленников, имеющих огромный опыт работы на «большой» железной дороге (ОАО «РЖД») и прошедших путь от низов до руководящих постов. Соответственно мы знаем и понимаем, как работает ОАО «РЖД» изнутри, а самое главное — знаем, как настроить и организовать работу Вашего предприятия с минимальными затратами и максимальной отдачей от транспортно-логистических услуг предоставляемых железной дорогой.

Деятельность нашей компании направлена на предоставление комплекса таких услуг, как:

• Предоставление услуг по подаче-уборке вагонов, с последующей их расстановкой по фронтам погрузки-выгрузки. Маневровая работа.
  • Предоставление тепловоза в аренду с локомотивной бригадой. Организация круглосуточной работы тепловоза.
  • Предоставление услуг локомотивных бригад в аренду. Машинисты 1-го и 2-го класса.
  • Аутсорсинг Вашего железнодорожного цеха, оперативное управление ЖД отделом. Сокращение затрат, экономия на НДС.
  • Предоставление услуг по проведению технического осмотра, текущего, среднего и капитального ремонта маневровых локомотивов всех серий. Продление срока службы локомотивов.
  • Погрузо-разгрузочные работы. Зачистка вагонов от остатков перевозимого груза, профессиональными грузчиками с использованием ручного и механизированного труда.
  • Предоставление в аренду вилочных и фронтальных погрузчиков с машинистами для выполнения погрузо-разгрузочных работ.
  • Текущее содержание железнодорожного пути. Собственные путевые работники и инструмент. Очистка железнодорожного пути от снега.
  • Выполнение работ по ремонту, в т.ч. капитальному — железнодорожного пути. Ремонт ЖД переездов, эстакад, ремонт стрелочных переводов, установка контррельса, смена шпал и рельс.
  • Разработка и согласование технических паспортов железнодорожного пути Вашего предприятия.
  • Разработка и согласования инструкций по маневровой работе на Вашем предприятии.

7 831 отзыв
8 121 отзыв