Работа в Дент Лайф

Отзывы сотрудников о компании Дент Лайф

Стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала свою деятельность в 2013 году, объединив под своим крылом опытных специалистов в области стоматологии.

Более 10 лет постоянной работы, накопленные знания и богатый практический опыт помогают врачам нашей клиники качественно и уверенно решать любые вопросы, связанные с оказанием стоматологической помощи. К Вашим услугам:

• гигиена полости рта;

• терапевтическое и хирургическое лечение зубов;

• ортодонтия;

• протезирование;

• имплантация;

• эстетическая стоматология и многие другие услуги по оказанию стоматологической помощи.

Надежным помощником наших специалистов выступает высокотехнологичное оборудование производства Финляндии, позволяющее проводить точную диагностику, а также гарантировать комфорт и полную безопасность лечения.

Использование принципа в «4 руки» обеспечивает высокое качество лечения, возможность достигать наилучшего для пациента результата, экономя при этом его время и средства. И всё это в приятной дружеской атмосфере, отражающей доброжелательное отношение и заботу о каждом клиенте.

Деятельность стоматологической клиники «Дент Лайф» соответствует всем санитарным нормам и требованиям, лицензирована Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга.