Работа в Усов Алексей Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Усов Алексей Алексеевич

октябрь 2022
Постоянный поиск вариантов развития самой компании, ее сотрудников. Повышение квалификации сотрудников. Руководитель несмотря на свой возраст поддерживает спортивную форму, много читает и много рекомендует к прочтению книг по саморазвитию, заинтересован в личностном росте сотрудников. Старается поддерживать уровень заработной платы на достойном уровне. Компания принимает участие в общественной жизни города (субботники, сбор гуманитарной помощи, конкурсы проектов обустройства города и т.д.) Компания внесла реальный вклад в развитие жилищного комплекса города, построив более двух десятков многоквартирных домов.
Систему мотивации и стимулирования, обеспечить неуклонный рост качества строительства.

Октябрь 2022
Благодарим за отзыв.

Волгодонск,
октябрь 2022
Отличный коллектив и рабочая атмосфера! Хорошо оборудованное рабочее место, вовремя выплачиваемая белая заработная плата. Офис в центре города. Уважительное отношение руководства.
Возможно улучшила бы комнату отдыха добавив диванчик и телевизор. Обновить интерьер.

Октябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Усов Алексей Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Усов Алексей Алексеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Усов Алексей Алексеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усов Алексей Алексеевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усов Алексей Алексеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Усов Алексей Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Ваш Дом" - ведущий девелопер Волгодонска, под руководством Усова Алексея Алексеевича, первостроителя атомашевской эпохи. Алексей Усов имеет звания «Почетный строитель Южного Федерального округа», «Лучший предприниматель Дона», «Почетный строитель России». В 2016 году ему вручена медаль «За доблестный труд на благо Донского края». Пять раз Алексею Усову присуждалось звание «Лучший предприниматель города Волгодонска» в сфере строительства. Репутация проверенная временем!

Возведением многоэтажных жилых домов в Волгодонске занимаемся с 2004 года. При участии Алексея Усова построены и успешно введены в эксплуатацию более 20-ти крупных объектов жилой недвижимости общей площадью 58 300 м2. ( ЖК «Апельсин», ЖК «Звездный», ЖК «Комфортель», ЖК «Акварель», ЖК «Престиж», ЖК «Купеческий», ЖД «Весна Дона», ЖК «Новосел», ЖК «Сердолик», ЖК «Европейский», дом на Волгодонской, дом на Пионерской) Компания под руководством и при непосредственном участии Алексея Усова первой в городе освоила технологию монолитно-кирпичного строительства, которое позволяет сократить скорость возведения объекта на 40 %, обеспечить высокие эксплуатационные характеристики, долговечность конструкции (более 100 лет), а также возможность круглогодичного производства работ (до – 25 градусов). Наша компания постоянно растет и расширяет свои возможности. В перспективе - увеличение площадей вводимого в эксплуатацию качественного, отвечающего современным технологиям жилья и объектов коммерческого назначения.

Миссия нашей Компании заключается в оказании качественных услуг в сфере жилищного и промышленно-гражданского строительства, которые соответствуют высоким профессиональным и этическим стандартам, обеспечивая прибыль компании и справедливого отношения к её сотрудникам, а главное постоянный рост числа наших уважаемых Клиентов. Мы открыты, мы честны, мы всегда готовы к диалогу, мы заботимся о наших клиентах и после сдачи объекта - нам стоит доверять и мы это доказали!

Стройгазконсалтинг
ЭТАЖИ