Работа в ШтафунСофт

Отзывы сотрудников о компании ШтафунСофт

Казань,
Небольшая компания, занимающаяся аутсорс разработкой. Стараются придерживаться стека .Net (MsSql+c#, blazor, wpf/MAUI).

Компания действительно небольшая — на момент работы было 3 команды разработки по 3 человека, поэтому внтури компании общение без формальностей. Доброжелательная атмосфера.

Офис в удобном месте в центре Казани. (Кремлевская-Пл.Тукая)

Возможность удаленной работы, но на своем оборудовании.

Свободный график работы (так как оплата почасовая), что довольно удобно. Руководство идет на встречу, если нужно отлучиться/не выходить на работу.

У компании есть аккредитация.
Компнаия нанимает сотрудников, но предпочтительнее работа с самозанятыми.

З/п выплачивалась стабильно.

В целом, осталось хорошее впечатление!
Ссор и разногласий не возникало.
Нет хорошо отлаженного производственного процесса, что с одной стороны исключает бюрократию, но с другой стороны приводит к ситуации: "- что нужно сделать? - ну есть вот такая задача"

Казань,
Мне имеет честь работать в компании, которая предоставляет невероятные преимущества и создает уникальную рабочую атмосферу. Вот что я особенно ценю:
- Гибкий график;
- Профессиональная команда;
- Эффективное руководство;
- Конкурентоспособная заработная плата.
На мой взгляд, основной аспект, который можно было бы улучшить - это текущий дефицит персонала.

.NET разработчик

Казань,
Отличная компания с прекрасным коллективом. Гибкий рабочий график, который позволяет сочетать работу, учебу и личную жизнь. Предоставляются множество возможностей для развития и приобретения опыта.
Не хватает плюшек по типу бесплатного обучения английскому, компенсации питания и тд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШтафунСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШтафунСофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ШтафунСофт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ШтафунСофт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ШтафунСофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ШтафунСофт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

О направлениях работы бизнеса

Компания ООО "ШтафунСофт" уникальная в своем роде - это компания, которая занимается разработкой ПО, связанным с криптовалютами. ООО "ШтафунСофт" специализируется на создании высоконагруженных интернет сервисов на технологии ASP.NET Core, на создании торговых ботов для автоматической торговли на криптовалютных биржах.

Кроме того мы занимаемся разработкой ПО в сфере логистики, медицины, фитнес и питания, SaaS, ПО для агентств недвижимости.

О численности сотрудников

Мы новая стремительно развивающаяся компания. В нашей команде сейчас  19 сотрудников и мы активно набираем новых людей. А это значит что у нас есть куда расти.

Об успехах и достижениях

Мы построили лучшую в мире экосистему скальпинга криптовалют под названием «Colibri».

https://www.youtube.com/@colibriecosystemarmenia https://www.youtube.com/@HaykMamikonyan_Colibri

Мы также создали биржу GlobalCryptoInvest https://test.global-crypto.io/. Здесь можно найти несколько видеороликов об этом проекте: https://www.youtube.com/results?search_query=global+crypto+invest

Здесь вы можете найти пример криптокошелька, который мы разработали:

https://t.me/ColibriAlerts — пример нашего телеграм-бота

Мы разработали полноценный инфраструктурный код (называемый FACT) для передачи всех данных между подсистемами, для сбора данных, эмуляции обменов. Мы разработал Binance, ByBit, Kucoin, FTX, Garantex, DYdX, Stellar, Tradier и другие коннекторы для спотов, фьючерсов, опционов и др. Мы также использовали такие коннекторы, как TradingView, Telegram и большое количество других сервисов.

Основные преимущества работы в компании

Активное наставничество, комфортный офис в центре г. Казань со всеми стандартными плюшками (кофе, чай, печеньки и сладости в обилии), возможность гибридного графика работы, интересные проекты, возможность довольно быстрого роста. Практикуем Agile.

Казань3

Разработчик .Net2Разработчик1