Работа в Геогарант

Отзывы сотрудников о компании Геогарант

Конструктор

Барнаул,
Прекрасное расположение офиса в центре города. Адекватное руководство, гибкий график. Уровень з/п выше среднего в отрасли по городу. Одно из главных преимуществ - отличный молодой коллектив, в тоже время уже грамотные специалисты. Прекрасный ВИМ-отдел, внимательные, отзывчивые люди, помогающие освоить работу в программе мягким, ненавязчивым способом.
Привлечь большее количество специалистов.

Архитектор

1,3
- Удобное месторасположение офиса;
- Возможность подтянуть знания ревита, но при условии начального уровня владения программой.
- Обещают одни условия и суммы, а по факту - ничего из обещанного нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геогарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геогарант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Геогарант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геогарант оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геогарант оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геогарант оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

О Компании:

ООО «Геогарант» выполняет работы по комплексному проектированию зданий и сооружений с применением BIM технологий. Организована совместная работа различных специалистов в программном комплексе Revit. Мы уделяем особое внимание развитию специалистов, что обеспечивает нам конкурентное преимущество в области проектирования и градостроительства. Занимаемся преимущественно крупными жилыми и общественными зданиями с подготовкой комплексной проектной и рабочей документации, а также BIM-модели.

Барнаул1

Архитектор1Конструктор1