Работа в Boscaini Company

Отзывы сотрудников о компании Boscaini Company

Добрый день, уважаемый соискатель!

Чтобы тебе было более понятно о специфике деятельности нашей компании, мы решили вкратце рассказать о ней.

Итак, наши услуги:

Графический дизайн:

разработка  логотипов и фирменного стиля, дизайн полиграфической и сувенирной продукции, фотодизайн, ретушь и восстановление фотографий, создание иллюстраций.

Деловая и праздничная полиграфия:

визитки, флаеры, листовки, буклеты, брошюры, каталоги, презентации, бланки, дипломы и сертификаты, грамоты, благодарственные письма, блокноты, пригласительные, открытки, поздравительные адреса, благодарственные письма, кенди бары, папки-биговки, обертки на шоколад,  календари,  меню,  печать на конвертах,  и многое др.;

Детская полиграфия (полиграфическая продукция к детским праздникам, торжествам и др. событиям): пригласительные, обертки на шоколад, праздничные этикетки на воду, детское шампанское,  этикетки на пакеты с подарками и др., топперы, флажки, карты  рассадки гостей, грамоты выпускников детского сада, портфолио для детского сада или начальной школы,

Нанесение изображения на:

кружки, футболки, пазлы,   брелоки, магниты,  чехлы для телефонов, коврики для мышки, DVD- и CD-диски, др.

С уважением к Вам,

команда Boscaini Company