Работа в Рекламное агентство Индиго

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство Индиго

Бухгалтер

Краснодар,
С теплотой вспоминаю прежнее место работы - РА Индиго. Дружный коллектив, работа разнообразная и интересная, руководитель лояльно относился (был маленький ребёнок). Ушла на помощь мужу в собственный бизнес, но до сих пор скучаю!
Часто приходилось мотаться по городу для контактов с бизнес и фитнес центрами, хотелось бы развития и междугородних командировок)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство Индиго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство Индиго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство Индиго для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламное агентство Индиго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламное агентство Индиго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламное агентство Индиго оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламное агентство Индиго, занимаемся размещением рекламы внутри фитнес-клубов, бизнес-центров и производством наружной рекламы indoorindigo.ru

Мы помогаем малому и среднему бизнесу рассказать своей целевой аудитории про себя, про свои услуги и преимущества. Для этого у нас есть уникальные площадки для размещения рекламы – конструкции внутри премиальных фитнес и бизнес центров. Нашими заказчиками часто становятся бутики одежды, клиники и автомобильные бренды.

Второе направление нашей деятельности – это производство и монтаж наружной рекламы: вывески, оформление витрин, световые панели и т.п.

Наша география - Краснодар, Краснодарский край и Ростов-на- Дону.

Наше агентство Индиго работает с 2011года. Дорожим наработанным авторитетом.

Для нас важны отношения с заказчиками, партнерами и отношения внутри коллектива.

2ГИС
Группа компаний OPEN