Работа в СДМК

Отзывы сотрудников о компании СДМК

Замерщик

Хорошее отношение руководства к сотрудникам
Позитивный коллектив
Из за быстрого выполнения заказов
Часто хромает логистика

Работник производства

Удобный график работы до 17:00, адекватное руководство, можно задать интересующие тебя вопросы на прямую.
Атмосфера в коллективе дружелюбная, коллеги готовы поддержать при необходимости, отзывчивые. Фирма устраивает весёлые мероприятия по случаю дня основания компании.
На производстве порядок, все инструменты и необходимые детали лежат на своих местах.
Уютное место приёма пищи.
Можно улучшить логистику для монтажников.

Начальник производства

Отличный коллектив-пожалуй,один из лучших в моей жизни. Реально "команда" и это касается и отдела продаж и производства и отдела монтажа. Видимо это идёт от руководителя фирмы-сотрудники не только хорошие специалисты, но и интересные люди, яркие личности.
Хорошие условия труда начиная от оборудования и инструмента до по домашнему оборудованной кухни.
На производстве уделяется внимание порядку и чистоте.
Рабочие вопросы и моменты обсуждаются и решаются достаточно оперативно.
Работать нужно. Над душой никто стоять не будет-всё скорее по совести. Внимание , ответственное отношение к тому что делаешь, банальная порядочность. Никаких невыполнимых требований нет
Думаю что вопрос времени , но сейчас в процессе внедрения новых рабочих программ бывают сложности с внутренней логистикой . Но опять же идёт движение в этом направлении

Монтажник

май 2022
1,7
Коллектив отзывчивый, всегда поможет и подскажет, на производстве ребята вообще супер
Логистика отсутствует напрочь, чтобы хоть что-то заработать нужно объездить весь Питев в доль и в поперёк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДМК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СДМК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СДМК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СДМК оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СДМК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания СДМК - опытный производитель Решений для интерьерного и наружного оформления окон. На рынке более 10 лет. И о предприятии можно сказать, что это стабильна и устоявшаяся компания, уже обладающая именем на рынке и продолжающая осмысленно развиваться по стратегическому плану.

Сегодня в компании имеется собственная производственная база, сотрудники, отдел продаж и маркетинга. В матрицу производства входят все виды штор, жалюзи, оконные и дверные сетки, декор, ставни и раф-шторы карнизы, уличные маркизы, мягкие стеновые панели и др.

Построен собственный шоу-рум, позволяющий работать с клиентами в комфортной обстановке с демонстрационными образцами всех изделий.

СДКМ одна из немногих компания, где присутствует сплоченная стабильная команда, постоянно повышающая свои навыки.

Приглашаем Вас присоединиться к нам, если мы в равной степени смотрим на обязательства выпускать качественную премиальную продукцию, оказывать не шаблонный, а искренний и настоящий сервис.

Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС