Работа в 13

Отзывы сотрудников о компании 13

Наша компания на рынке с 2021 года. Компания занимается продажей женской одежды (джинсы, брюки, юбки, капри, куртки).  Интернет-магазин по реализации в розницу на маркетплейсе wildberries. Мы дорожим каждым нашим клиентом поэтому высокое качество продукции приоритет доя нас. Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы в онлайн-режиме или по телефону и получить подробную консультацию. Команда профессионалов следит за постоянным пополнением и обновлением ассортимента, разработкой акций и системы выгодных скидок, информировании наших покупателей о появлении новинок. Сотрудники проходят основательную подготовку, совершенствуют свои навыки и знания, проходят специальные курсы и тренинги чтоб идти в ногу со временем. Мы работаем более чем с 120 городами России и стран СНГ. География наших продаж ежегодно расширяется.

Наша миссия-постоянно развиваться и повышать качество нашей продукции за счет внедрения инновационных технологий. Делать мир- совершеннее, а людей: клиентов, сотрудников и окружающих счастливее.

В своей деятельности наша компания руководствуется принципом "минимизировать  негативное воздействие на окружающую среду" поэтому ответственное отношение к экологии-один из приоритетов компании.