Работа в Дмитрогорский продукт-Восток

Отзывы сотрудников о компании Дмитрогорский продукт-Восток

Администратор

Владимир,
Бывший сотрудник
График работы, оплата труда, отношение к персоналу, рядом с домом
Установить обеденный перерыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитрогорский продукт-Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитрогорский продукт-Восток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дмитрогорский продукт-Восток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дмитрогорский продукт-Восток оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дмитрогорский продукт-Восток оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дмитрогорский продукт-Восток оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Дмитрогорский Продукт» - бренд колбасных изделий, полуфабрикатов, а также молочной продукции.
«Дмитрогорский Продукт» - это всегда свежие и натуральные колбасы и деликатесы с собственного фермерского хозяйства.

В настоящее время ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 250 наименований. Это вареные колбасы,сосиски, сардельки, полукопченые, варено-копченые колбасы исырокопченые колбасы, ветчины, деликатесы, а так же пельмени ивареники «ручной лепки». Все производственные мощности оснащены новейшим европейским оборудованием.

При производстве колбасной продукции под брендом «Дмитрогорский продукт» мы придерживаемся требований российских стандартов качества. Вся продукция «Дмитрогорского продукта» пользуется признанием среди покупателей, благодаря высокому качеству, натуральности и вкусу!

На сегодняшний день «Дмитрогорский продукт» - это процветающее предприятие, входящее в холдинг предприятий замкнутого цикла по производству мясной и молочной продукции (от выращивания кормов и скота до переработки и реализации)!

Информация о Дмитрогорский продукт-Восток

Сайт: http://www.dmitrogorsky.ru