Работа в МФСЕЙЛ

Отзывы сотрудников о компании МФСЕЙЛ

Компания « МфСейл»,  является структурным подразделением  компании 2UP, и входит в группу компаний общей численностью сотрудников более 200 человек.  Наши стратегические компетенции - разработка стратегий присутствия компаний в Интернете  и  Интернет-маркетинг.

Мы работаем как с  мировыми брендами,  например торговой маркой FAREVA и UniFrance, так и развитием собственных проектов.

МфСейл  по сути является стартапом.  Но, несмотря на это  за плечами нашей команды серьезный опыт разработки и продвижения проектов, а также собственные успешные наработки и технологии.

Сейчас,  идет работа над развитием нескольких стартапов,  и нам нужны свежие «головы».

Почему вам нужно работать  у нас?

1. Возможность профессионального роста.  У нас внедрена система корпоративного обучения и наставничества, что даст вам профессиональный рост,
  2. Возможность карьерного роста. Так как мы стартап, то у вас есть шансы очень быстро двигаться по карьерной лестнице.
  3. Сможете увеличить свои доходы. Так как наша  система мотивации учитывает эффективность работы и результат.
  4. Удобная схема  работы. По некоторым  вакансиям возможен гибкий график, удаленная или частично удаленная работа.
  5. Дружный  коллектив. Теплая и домашняя атмосфера.  Средний возраст сотрудников 25 лет.

Работая у нас - вы откроете новые перспективы жизни.

Первый Бит
Купер