Работа в МФО КАСПИЙСКИЙ КАПИТАЛ

Отзывы сотрудников о компании МФО КАСПИЙСКИЙ КАПИТАЛ

Инвестиционный кадровый дом «Каспийский Капитал-Юг» уже 2 года является одним из лидеров на рынке труда города Астрахани. Ежемесячно более 5000 соискателей посещают наши офисы. Около 40 человек ежедневно трудоустраиваются благодаря нашей работе. Наша база - это более 3000 вакансий и более 2000 работодателей.

Наша цель: Мы возводим мосты между соискателями и работодателями, настоящим и будущим, удовлетворяя фундаментальные человеческие потребности и цели.

Почему выгодно сотрудничать с кадровым домом «Каспийский Капитал»:

1. Самая низкая ценовая политика по сравнению с другими кадровыми агентствами;
  2. В нашем кадровом доме сформирована большая база соискателей среднего звена и различных рабочих специальностей;
  3. Мы проводим с соискателями первичное собеседование и направляем к вам только тех,кто подходит по вашим критериям;
  4. Выгодные сроки закрытия вакансий. Услуга смс-рассылки,позволяющая закрыть вакансию в течении нескольких часов;
  5. Возможность размещения вашей компании в числе топовых работодателей, в результате которой в вашу компанию соискатели направляются в первую очередь;
  6. Регистрация компании и размещение ваших вакансий на нашем сайте — astrabota.ru
  7. Размещение банера,логотипа вашей компании на сайтах: cc-s.ru и/или astrabota.ru.