Работа в Компания Оптима

Отзывы сотрудников о компании Компания Оптима

Крупное холдинговое предприятие, осуществляющее производство и оптовую продажу светопрозрачных ПВХ и алюминиевых конструкций на территории Урало-Сибирского региона.

ПРОИЗВОДСТВО

- Компания "ОПТИМА" - новый, но уже очень сильный игрок на рынке светопрозрачных конструкций. При создании предприятия были учтены многие достижения и ошибки ведущих переработчиков отрасли, что позволило еще на этапе проектирования оптимизировать основные процессы.

- Основной деятельностью компании является производство пластиковых окон и изделий из алюминиевого профиля.

- Мы получаем профиль напрямую от производителя, минуя посредников, и производим разгрузку сразу на теплый склад - это обеспечивает стабильное качество сварного шва.

- Мы закупаем комплектующие напрямую у ведущих поставщиков, поэтому получаем выгодные предложения и гарантируем конкурентные условия на дилерском рынке.

- Зная, как важно для Вас быть уверенными в используемой продукции, мы выбрали только проверенные профильные системы и фурнитуру, и являемся официальными партнерами компании Profine по торговым маркам КВЕ.

- Конструкции производятся на новейшем оборудовании Fimtec (Германия) в соответствиии с требованиями ГОСТ.

СЕРВИС

- "ОПТИМА" - это производственная компания. Мы не выходим на рынок конечного потребителя, таким образом, не конкурируем с Вами. Наша совместная задача - организовать эффективную цепочку "продажа-производство-монтаж", где каждый занят своим делом и является специалистом в своей области.

- Ориентация на качество изделий - важнейший элемент отношений компании "ОПТИМА".

- В случае, если возникла рекламация, сервисный специалист в короткий срок устранит обнаруженные недостатки непосредственно на объекте вне зависимости от места его расположения.

КОНСАЛТИНГ

- За совместную работу отвечает представитель компании "ОПТИМА". При необходимости он консультирует сотрудников Вашей компании на месте, отвечает за решение нетипичных задач, извещает об изменениях и новинках.

- Мы обеспечим вашу точку продаж всеми необходимыми материалами для презентации и проведем необходимый комплекс обучающих семинаров для менеджеров-консультантов по знанию продукта и техникам продаж. Обучение производится за счет компании "ОПТИМА" на регулярной основе.

Информация о Компания Оптима

Сайт: http://psk-optima.ru