Работа в Академия Китайского Языка Владимира Терентьева

Отзывы сотрудников о компании Академия Китайского Языка Владимира Терентьева

• Академия Китайского языка Владимира Терентьева  специализируется на обучении  в китайскому языку онлайн на собственной платформе  .
  • наша академия китайского языка позволяющая выучить перспективный язык, не выходя из дома. Уникальная система обучения , включающая в себя не только уроки, но и практику, общение с носителями, использует геймификацию в ходе учебы, - обеспечивает гарантированный результат в освоении непростого на первый взгляд китайского языка. Система сертификации HSK c базового уровня до уровня носителя языка
  • Обучение в Китае: www.51china.ru
  • Онлайн-школа китайского языка: www.51talk.ru
  • .
  • Наш главный офис находится в г Нингбо КНР , а представительства расположены в крупнейших городах Китая (в  Шанхае, Хангчжоу ). Среди наших партнеров в Китае - не только университеты, но и средние школы и бизнес-школы, а также филиалы европейских вузов. В нашем штате - только лучшие специалисты-преподаватели китайского языка, русские и носители языка. .
  • Приглашаем присоединиться к нашей команде, если Вы любите Китай также, как и мы!
  • Динамичная, интересная и стабильная работа НА РАСТУЩЕМ ПЕРСПЕКТИВНОМ РЫНКЕ, НЕ ЗНАЮЩЕМ КРИЗИСА, - обеспечивает надежность и уверенность в завтрашнем дне!
  • E-mail:86574china@gmail.ru  WhatsApp: +8618621009365
  •   Viber:  8618621009365          Wechat: +8618621009365