Работа в Магазин автозапчастей S.T.O Auto.ru

Отзывы сотрудников о компании Магазин автозапчастей S.T.O Auto.ru

Автозапчасти S-T-O Auto.ru магазин на Москворецкой улице 1б , в городе Раменское,за недлительное существование  зарекомендовал себя , как один из лучших магазинов автозапчастей.

Мы отличаемся быстрым выполнением заказов ,работая на прямую с лучшими поставщиками различных производителей. Если у вас возникают сложности с подбором автозапчастей или автохимии наши специалисты с радостью помогут Вам. Мы работаем даже с теми машинами, с которыми не могут помочь другие. Сравнительно на небольшой территории нашего магазина ,вы найдете все расходники для своего автомобиля. А так же вы можете заказать автозапчасти отсутствующие в наличии , и ваши детали придут в магазин на следующий день*.

Автозапчасти S-T-O Auto.ru в городе Раменское.

Мы всегда рады помочь Вам с подбором как по информации об автомобиле ,так и по вин коду.

А так же оказываем услуги по подбору автозапчастей в нашем магазине в социальных сетях.

Нашими приоритетами являются:

• внимание, уважение и честность по отношению к покупателю;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • пунктуальность и взаимовыгодный бизнес для всех сторон;
  • исполнение взятых обязательств и высокая надежность конечного результата;
  • взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество для достижения общей цели.

Наши продавцы-консультанты всегда рады видеть Вас и всегда готовы оказать Вам квалифицированную услугу.

Тинькофф