Работа в Etna Quartz

Отзывы сотрудников о компании Etna Quartz

ETNA QUARTZ - эксперт в мире кварцевого агломерата. Наша специализация — поставки кварцевого агломерата высшего качества. Наши специалисты знают о кварцевом агломерате все и с удовольствием дают профессиональные консультации по выбору камня и техническим вопросам. ETNA QUARTZ – является представителем завода и лидером продаж на Российском рынке кварцевого агломерата. Наша компания начала производить композитные плиты из кварцевого песка (кварцевый агломерат).  Мы ежегодно реализуем более 40 миллионов квадратных метров кварцевого агломерата по всему миру.  Наш кварцевый камень нашел свое применение в качестве столешниц, интерьеров, покрытий полов, а также в качестве внутренних и внешних фасадов жилых и коммерческих зданий. В России наша компания начала свое восхождение с 2019 года и стала одним из лидеров по продажам Кварцевого камня в своей отрасли. Так же, как и в других странах мы готовы поделится с вами нашей корпоративной культурой, сервисом и клиентоориентированностью. Мы всегда идем на встречу нашему покупателю и с радостью помогаем в подборе кварцевого камня ETNA.

Danone
Colgate-Palmolive