Работа в Меланжист Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Меланжист Иркутск

Бухгалтер материальной группы

Иркутск,
Отличный коллектив, удобное месторасположение, своевременная выплата заработной платы, адекватное и добродушное руководство , есть перспективы для карьерного роста, классные и просто незабываемые корпоративы, комфортные условия работы.
Запросы сотрудников удовлетворяются, потребности закрываются.

Иркутск,
Лояльный,поможет всегда и во всем.Отзывчивый и понимающий. Всегда пойдет навстречу что немало важно.
Добавить складское помещение для расширения! Необходимо место для хранения товара,текущих складов не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меланжист Иркутск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меланжист Иркутск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меланжист Иркутск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меланжист Иркутск оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меланжист Иркутск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меланжист Иркутск оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Меланжист Иркутск - это крупнейшая компания на рынке производства и оптовой торговли спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Наша компания уже более 10 лет успешно работает на рынке и доказала свою надежность и стабильность.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся, открывая новые филиалы в различных регионах России и строя новые производственные цеха. В связи с этим, мы ищем талантливых специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нашей компанией.

У нас вы найдете дружный и профессиональный коллектив, который создает качественную продукцию и обеспечивает высокий уровень сервиса для наших клиентов.

Мы предлагаем сотрудникам хорошие условия работы, возможность карьерного роста и профессионального развития. В компании Меланжист Иркутск вы сможете реализовать свой потенциал и получить ценный опыт в своей сфере деятельности.

Если вы ищете стабильную и перспективную работу, то присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем специалистов в различных сферах деятельности и готовы предоставить вам интересные и перспективные задачи. Оставьте отклик на сайте и станьте частью команды Меланжист Иркутск уже сегодня!

Danone
Colgate-Palmolive