Работа в Центр развития промышленности инноваций

Отзывы сотрудников о компании Центр развития промышленности инноваций

ООО «Центр развития промышленности и инноваций» (www. lab-msp.ru) – многофункциональная площадка для детей, молодёжи, начинающих и действующих предпринимателей.

Главная цель нашего центра – оказание всесторонней помощи молодым предпринимателям в развитии их бизнеса и потенциала.

Работа площадки организована таким образом, чтобы клиент имел возможность решить все вопросы, касающиеся продвижения вашего бизнеса по принципу «одного окна»

Основа нашей работы - индивидуальный подход к клиенту и его потребностям, обеспечение согласованного взаимодействия всех участников при реализации задач любой степени сложности.

ООО «Центр Развития Промышленности и Инноваций» предоставляет следующие услуги:

• Производство на нашей площадке.

• Полиграфия, полный ассортимент красочной полиграфической продукции для бизнеса.

• Фотосъемка, широкий спектр услуг в области фотосъемки.

• Проекты от 3D сканирования до изготовления рекламных и торговых стендов.

ООО «Центр развития промышленности и инноваций»  – компания, выполняющая функции Центра молодёжного инновационного творчества в Санкт-Петербурге в рамках национального проекта РФ «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы».

В центре четыре функциональные зоны:

- зона индивидуального консультирования и массовых мероприятий;

- фото и видеостудия;

- типография;

- зона прототипирования.

Специалисты центра проводят также профориентационные занятия с детьми. Большое внимание уделяется не только развитию технических навыков, но и искусству предпринимательства, самопрезентации и деловому общению.

О нас можно не только прочитать:

ООО «Центр развития промышленности и инноваций» расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3, лит. А

Лига Ставок
Rambler&Co