Работа в Интерьер Р

Отзывы сотрудников о компании Интерьер Р

Создаем премиальную мебель.

ООО "Интерьерные решения" www.r-interior.ru на собственной мебельной фабрике изготавливает изделия из ценных пород древесины по индивидуальным проектам.

Столярное производство компании ООО "Интерьерные решения" оборудовано современным европейским оборудованием, позволяющим выполнять эксклюзивные изделия из дерева с высокой точностью. Использование на нашем столярном производстве отделочных материалов и комплектующих ведущих мировых производителей гарантирует высокое качество нашей продукции. «Золотые руки» мастеров нашего столярного производства придают изделиям из дерева индивидуальность, изящество, теплоту и красоту.

Производим эксклюзивные гардеробные, кухни, корпусную мебель, стеновые панели, лестницы. Поставляем свои изделия заказчикам и партнерам в Москве и Московской области. Все изделия выполняются по конструкторской документации. Для мастеров цеха созданы комфортные условия для работы. Дружный коллектив.

Наш сайт: www.r-interior.ru

Сегодня R-interior это не просто мебельная фабрика,  это стиль жизни, собственный взгляд на качество и дизайн продукции.

Уникальные знания и опыт, приобретенные за годы работы, общения с самыми требовательными заказчиками, позволяют нам создавать продукцию современного, модного, востребованного дизайна, лучшего качества, используя дорогие натуральные, благородные, долговечные материалы и фурнитуру.

Работаем с 1998 года.