Работа в Монетка, Торговая сеть
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 759 отзывов
По специальности «Товаровед (заместитель директора магазина)»

Отзывы сотрудников о компании Монетка, Торговая сеть

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Оплата труда достойная. Инструменты для работы все есть.
Коллектив хороший
Что можно улучшить
все хорошо, ничего менять не надо. Спасибо что дали возможность поработать в этой компании. Если не переезд не ушел

Локальный категорийный менеджер

Современная оплата труда
Экологичный коллектив
Карьерный рост
Корпоративная культура
Мягкая адаптация для новых сотрудников

Товаровед

Билимбай,
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив, интересная работа, карьерный рост, прозрачная оплата труда
Повысить зарплату, сделать рабочий день меньше, а не с 8 до 22

Товаровед-оценщик

март 2023
Что нравится
Активность ответственность стабильность коллектив уверенность
Зарплату условие услышать сотруднтков

Товаровед

октябрь 2022
Что нравится
Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, других плюсов не выявлено за период работы.
Что можно улучшить
Условия труда, уровень заработной платы, мотивация персонала

апрель 2022
Что нравится
Частные выплаты, белая зарплата, различные льготы и компенсации
Обучение внутри компании

апрель 2022
Достойная оплата труда.
Возможности карьерного роста

ноябрь 2021
Что нравится
Белая зп, возможность линейного и вертикального роста.
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монетка, Торговая сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монетка, Торговая сеть для трудоустройства?

59% сотрудников рекомендуют компанию Монетка, Торговая сеть для трудоустройства, на основании 759 оценок.

Сотрудники компании Монетка, Торговая сеть оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 759 оценок.

Сотрудники компании Монетка, Торговая сеть оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 759 оценок.

Сотрудники компании Монетка, Торговая сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 759 оценок.

Наша история

История торговой сети «Монетка» началась в Екатеринбурге в 2001 году: 19 апреля был открыт первый магазин самообслуживания на улице Бархотской, 1а. В том же месяце открылась вторая «Монетка», универсам эконом-класса на улице Сулимова, 29.

Спустя 14 лет «Монетка» стала одной из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона.

К июню 2015 года в ее состав входит уже 723 магазина, расположенных в Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Большая часть магазинов «Монетка», а именно 692 – дискаунтеры. Это магазины самообслуживания шаговой доступности, предлагающие покупателям товары первой необходимости и продукты питания по низкой цене за счет минимальных торговых наценок, а также за счет продажи продуктов собственного производства и собственных торговых марок.

Остальные 31 магазин – это супермаркеты, гипермаркеты «Монетка-Супер» и «Райт». В таких супермаркетах ассортимент товаров в 4 раза больше, чем в дискаунтерах.

Кто мы?

Профессиональная, целеустремленная, дружная  Команда!  Молодой и энергичный коллектив: возраст большинства сотрудников от 22 до 35 лет, нас  уже более 14 000!!!

Мы соблюдаем требования Трудового кодекса РФ, наша заработная плата – официальная, что обеспечивает уверенность сотрудников в завтрашнем дне.

На базе собственных Учебных центров, можно обучиться по должностям: заместитель Директора магазина, Директор магазина, Управляющий по формату и за успешное обучение получить стипендию!

Мы активно развиваемся и растем, у нас хорошие перспективы для материального и карьерного роста и это не красивые слова, будешь работать у нас – убедишься!

Мы не говорим, что работать у нас легко, но мы говорим, что мы  Сильнейшая команда профессионалов, мы обучаем и готовы делиться нашей ценностью – знаниями.

Работать у нас интересно и перспективно!

Кого мы ищем?

Того, кто хочет зарабатывать!

Учиться и применять знания на работе, развиваться самому и развивать нас

Кто готов работать в Команде, интенсивной и интересной работе

По всем интересующим вопросам Вам ответят специалисты ТС «Монетка» по телефонам: (343)216-19-70 или по электронной почте: Ok@monetka.ru  Адрес сайта: http://www.monetka.ru Наша Компания – большая, дружная семья с атмосферой уважения и взаимопонимания. Присоединяйтесь!!!

14 000сотрудников сделали свой выбор в пользу работы в ТС Монетка, сделай свой выбор Ты!

6 351 отзыв
ГЛОРИЯ ДЖИНС