Работа в ТехЭнерго

Отзывы сотрудников о компании ТехЭнерго

ООО «ТехЭнерго» - инжиниринговая компания, предлагающая услуги для генерирующих компаний и потребителей энергоресурсов.

Персонал ТехЭнерго – это высококлассные специалисты международного уровня, имеющие большой опыт работы в энергетике и крупных международных компаниях. В нашей работе мы опираемся на собственные разработки и на знания и опыт крупных международных институтов и компаний. Являясь одним из идеологов энергоэффективной экономики, мы предваряем в жизнь инициативу правительства России в части повышения энергетической эффективности энергосбережения предприятий и организаций России.

Основной задачей ООО «ТехЭнерго» является разработка, внедрение новых высокоэффективных энергосберегающих технологий, высокоэкономичных источников энергоснабжения, систем управления технологическим оборудованием, а так же совершенствование технологий эксплуатации энергетического оборудования.