Работа в ТехЭнерго

Отзывы сотрудников о компании ТехЭнерго

Компания «ТехЭнерго» предлагает Вам профессиональные услуги по комплектации производственных объектов трубопроводной арматурой и соединительными деталями трубопроводов, емкостным и энергосберегающим оборудованием, кабельно-проводниковой продукцией, контрольно-измерительными приборами и компонентами автоматики. Номенклатура поставляемой нами продукции достигает 15000 наименований. В совокупности с отлаженной системой логистики товарно-транспортных потоков это позволяет осуществлять комплектацию заказов любой сложности в самые короткие сроки.

В течении последних пяти лет нашими клиентами стали крупнейшие предприятия топливно-энергетического комплекса, металлургии, химической промышленности, строительной индустрии и коммунальной сферы. Сотрудничество с ведущими заводами изготовителями в России и за рубежом, сложившиеся партнерские отношения, льготы и дилерские скидки позволяют нам не только существенно сокращать сроки выполнения заказа, но и осуществлять поставку по низким ценам.

Руководство компании проводит политику, направленную на улучшение качества и расширение комплекса предоставляемых услуг с целью полностью удовлетворять потребности наших клиентов.

HUAWEI
OCS Distribution