Работа в СО Талисман

Отзывы сотрудников о компании СО Талисман

Менеджер

Казань,
Хороший работодатель, хороший коллектив, условия труда хороший
Было бы неплохо если бы была кухня, а выше зарплату всегда хочется))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СО Талисман

Рекомендуют ли сотрудники компанию СО Талисман для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СО Талисман для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СО Талисман оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СО Талисман оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СО Талисман оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«СО «Талисман» обладает огромным опытом успешной работы как с физическими лицами, так и с крупными коммерческими организациями, такими как «Эдельвейс Групп», «Красный Восток», «Восток - Зерноток», «Технологии Холода», «Казань Отель Групп», «Тасма» и др.

Основной целью нашей работы является создание прочных, долгосрочных отношений с каждым нашим клиентом. Для этого на постоянной основе мы разрабатываем новые страховые программы, продумываем стимулирующие акции и бонусные системы поощрения. В офисе Талисман, вы всегда можете рассчитывать на помощь высококвалифицированных специалистов, которые не только подберут нужную страховую программу, но и помогут решить все вопросы в случае возникновения страхового события.

Мы всегда рады видеть Вас в одном из наших офисов!

Казань1