Работа в АРТДЕКО

Отзывы сотрудников о компании АРТДЕКО

Торговой маркой ООО АРТДЕКО  является  бренд  ARTISHOME

Уже более 10 лет наша компания занимается розничной продажей мебели и аксессуаров для дома, а также архитектурным проектированием и полной комплектацией своих проектов не только на территории России, но и по всему миру.

В двух наших салонах в центре Санкт-Петербурга представлены  товары высочайшего класса и дизайна лучших европейских производителей.

На сегодняшний день в компании работают следующие специалисты:

архитекторы, дизайнеры, декораторы,

специалисты по сантехнике, плитке, мебели, дверям, освещению, напольным покрытиям

специалисты по бытовой технике

специалисты по текстильному декорированию,

логисты

сборщики мебели и т.д.

В нашем ассортименте более 200 производителей со всего мира. Более того, со всеми производителями мы работаем исключительно напрямую, на максимально выгодных условиях.

Таким образом, на сегодняшний день  ARTISHOME  - это компания полного цикла, которая может предложить своим клиентам  весь спектр услуг по созданию интерьера и полной его комплектации от проектирования до декорирования, а также работу высококвалифицированных, профессиональных и опытных сотрудников.