Работа в Булойчик Д. В.
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Булойчик Д. В.

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

История создания

Компания Евромат ведет деятельность по продаже, производству и разработкам в сфере спорттоваров уже более 15 лет. Бренд Euromat был образован позднее, в 2009 году. Днём рождения нашей компании мы считаем 1 марта. 

Наша деятельность

Импорт

Мы занимаемся импортом спорттоваров из Европы и стран Азии. Мы постоянно отслеживаем рынок на наличие громких новинок среди напольных покрытий для детей, спорта, йоги или туризма. Самым популярным импортируемым продуктом является будо мат (татами ласточкин хвост), который вы можете увидеть на нашем сайте по самой доступной цене.

Производство

Компания Евромат производит практически все виды спортивных напольных покрытий: татами, гимнастические маты, зоны приземления, ролл-маты, борцовские ковры. Мы постоянно улучшаем нашу продукцию по рекомендациям наших клиентов и в последствии наших исследовательских работ.

Продвижение инновационной продукции

Мы первые создали в Российской Федерации спортивное напольное покрытие под названием Ролл-мат (Roll-mat). 4 года назад практически никто не знал о существовании данного продукта, но на данный момент ролл-маты уверенно захватывают рынок спортивных напольных покрытий.

Исследовательская деятельность

Современные технологии развиваются стремительно. Каждый месяц появляются новых ткани, материалы, которые так или иначе могут заменить устаревшие компоненты в производстве спортивных товаров. Мы постоянно проводим мониторинг современных разработок и тестируем новинки по отношению к нашей продукции. Одной из основных целей нашей организации является создание совершенно новых инновационных продуктов.

Популярные компании
М.Видео-Эльдорадо
3,9
4 656 отзывов
Билайн
3,9
7 234 отзыва