Работа в Грузовая Индустрия

Отзывы сотрудников о компании Грузовая Индустрия

ООО «Грузовая Индустрия» предлагает покупателям огромный выбор полуприцепов для перевозки грузов различного назначения. Компания является официальным дилером производителей прицепной техники, поэтому предоставляет своим клиентам комфортные условия покупки. У нас можно купить полуприцепы таких брендов как: FoxTank, Wielton, SteelBear, Zaslaw, Maral, Berger, Капри, Nursan, Koluman, ТОНАР, РусКомТранс, РИАТ, МАНАК-АВТО, MaxTrailer/Faymonville, Grunwald и т.д.

Наша продукция будет востребована в строительстве, автомобилестроении, пищевой и химической отраслях, среди предприятий нефте и газоперерабатывающей направленности.

В каталоге компании вы найдете:

• шторные полуприцепы (тенты), позволяющие надежно закрепить штучные грузы;
  • полуприцепы-цистерны для транспортировки жидкостей – битумовозы, газовозы, бензовозы, химические, пищевые;
  • самосвальные полуприцепы для сыпучих строительных грузов;
  • цементовозы;
  • полуприцепы-рефрижераторы с холодильными установками;
  • тралы, контейнеровозы, платформы и автовозы – для перевозки габаритного оборудования, техники, контейнеров, автотранспорта и др.

Преимущества сотрудничества с ООО «Грузовая Индустрия»

Благодаря сотрудничеству с заводами напрямую и являясь официальным Дилером мы гарантируем отличное качество поставляемой техники, широкий ассортимент моделей, наличие готовой техники на складе и оперативное выполнение заказов в случае индивидуальных проектов.

На сайте представлена полная информация по техническим параметрам каждой модели. По всем возникающим вопросам о характеристиках грузовых полуприцепов, срокам их производства и условиям поставки вы получите исчерпывающую информацию от наших сотрудников. Компания предлагает услуги персонального менеджера – контролируются все этапы выполнения сделки: от согласования технических требований до поставки спецтехники заказчику.

Наши покупатели могут рассчитывать на лучшие цены на полуприцепы и гибкую систему оплаты. ООО "Грузовая Индустрия" является партнером ведущих лизинговых компаний, таких как: "Сбербанк Лизинг", "Европлан", "Альфамобиль", "ВТБ Лизинг", "ВЭБ Лизинг", "Скания Лизинг", "Балтийский Лизинг" и т.д.

Наши контакты: Сайты: g-in.ru; kassbohrer-rus.com;  Телефон: 8-495-419-19-04; Email: info@g-in.ru; Instagram: _gruzovaya_industriya_