Работа в ДОМ ВАШЕГО БИЗНЕСА

удовлетворительно

Курьер

октябрь 2021
Приятная рабочая обстановка
Зарплата ниже рыночной, не совсем корректное отношение руководства к подчинённым, не оплачивается больничный, оформление по ТД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОМ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОМ ВАШЕГО БИЗНЕСА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДОМ ВАШЕГО БИЗНЕСА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМ ВАШЕГО БИЗНЕСА оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМ ВАШЕГО БИЗНЕСА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДОМ ВАШЕГО БИЗНЕСА оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Дом Вашего Бизнеса - консалтинговая компания, история которой началась с 2012 года.

Компания "Дом Вашего Бизнеса" оказывает поддержку бизнесу любого масштаба и на любом этапе, позволяя эффективно устранять риски и управлять ситуацией.

В компании 2 департамента:

1. Юридический консалтинг (с 2012 г. - наш флагманский проект):

Регистрация юридических лиц, предоставление юридических адресов, почтово-секретарское обслуживание, предоставление офисов в аренду.

2. Финансовый консалтинг (с 2020 г):

Выявление налоговых рисков и  оптимизация системы налогообложения, анализ финансово- экономической деятельности и снижение финансовых рисков, аутсорсинг бухгалтерских услуг, Анализ правовых рисков, Ликвидация юридических лиц.

Мы ценим людей и создаем среду, построенную на доверии. У нас прозрачные цели, и командное планирование строится на принципе горизонтальной структуры управления. Все бизнес-процессы в нашей компании созданы и внедрены основателями.

У нас очень заряженная команда, и мы будем рады принять в нее таких же активных, замотивированных и приятных людей! Чувство локтя и эффективность - базовые принципы.

Почта Банк
Газпромбанк