Работа в Алехина Елена Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Алехина Елена Владимировна

Наша компания представляет  широкий спектр высококачественной продукции для медицинских центров  и салонов красоты. Мы являемся официальными дистрибьюторами на территории Томской и Кемеровской областях компании MEDICAL CASE (ранее Компания «Плазмолифтинг») — компания, которая с 2011 года работала над популяризацией технологии применения аутологичной плазмы в различных областях медицины. На сегодняшний день аутологичная плазма, самостоятельно или в сочетании с другими процедурами, применяется в косметологии, стоматологии, гинекологии, неврологии, травматологии, ортопедии и урологии. За 7 лет было проведено более 1 миллиона успешных процедур с использованием аутоплазмы. В 2017 году компания разработала концепцию совмещения препаратов, эффект которых измерим и улучшен именно за счет их параллельного применения. У компании есть своя научная  база и экспертные инсайты. Они демонстрируют, что такое совмещение – безопасный и максимально эффективный инструмент для косметолога.

MEDICAL CASE – это:

• Курсы по совмещению препаратов и методов, компоненты которых безопасны при сочетании, а их комбинация приводит к усилению эффекта от каждого из них.

• Использование при совмещении таких известных в косметологии методов как: биоревитализация, армирование, инъекции аутологичной плазмы, нитевые техники.

• Решение самых разных задач эстетической коррекции – от начальных проявлений возрастных изменений до выраженных признаков старения кожи.

• Инновационный инструмент косметолога и врачей других специализаций с подтвержденной многолетним опытом клинического использования результативностью и безопасностью.

Наши партнеры: компания Novonexus, Martinex, Натурвита.

Информация о Алехина Елена Владимировна

Сайт: http://novtex-tomsk.ru