Работа в ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова

1,7

Стабильность, зарплата 2 раза в месяц
Повысить зарплаты. Разработать систему мотивации и корпоративных мероприятий для сотрудников.

Кладовщик-оператор

Стабильность, месторасположение
Повысить з/п, не помешал бы обеденный перерыв

Врач клинической лабораторной диагностики

Самара,
Близко к дому, дружный коллектив, расходники все есть. Зарплата как положено 2 раза в месяц.
Поднять зарплату. Сделать столовую для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Самарский областной кардиологический диспансер - крупнейшее в области медицинское учреждение, которое занимается лечением и профилактикой заболеваний сосудов и сердца. Как узкоспециализированная клиника, кардиодиспансер обладает всеми возможностями для того, чтобы оказывать своевременную и квалифицированную помощь всем, чье сердце требует к себе особого внимания. Одновременно проходить лечение в стационаре могут около 500 больных. Ежегодно консультативная поликлиника ОККД принимает более 35 тысяч пациентов. Здесь спасают жизни, здесь рождаются люди, здесь вчерашним больным возвращают возможность любить, работать и осуществлять свои мечты. Самарский областной клинический кардиологический диспансер (СОККД), сочетая возможности высокопрофессионального коллектива и современной аппаратуры, реализует практически весь перечень кардиологических и кардиохирургических услуг. Являясь монополистом в Самарской области в сфере кардиохирургии, эффективно сочетает самые разнообразные виды лечения, что дает возможность обеспечивать специализированной медицинской помощью самые широкие слои населения Самарской области и смежных областей Поволжского региона.
Тинькофф

Самара3