Работа в Кликнет

Отзывы сотрудников о компании Кликнет

Редактор

ноябрь 2021
Работа – супер. По-настоящему гибкий график. Давно искал такую работу, где ценят именно навыки, а не количество просиженных часов. При том, что уровень дохода на хороший относительно других мест, где мне довелось поработать. Дрескода нет, ходить можно в обычной удобной одежде. Хороший коллектив, который всегда поможет и подскажет. Руководство тоже хорошее. На "Вы" только с директором, но оно и понятно. При этом в общении человек приятный. Всегда интересуется, всё ли хорошо. Находит время немного поговорить с сотрудниками. Прямой руководитель тоже классный. Когда возникают спорные вопросы, то находит методы их разрешения, которые устраивают всех. Задачи ставятся чётко и понятно. Пришлось уйти из-за переезда. Место работы рекомендую тем, кому важно свободное время и тем, кому нравится работа с текстами.
Меня всё устраивало. На работу ходил с мыслью, что хочу этого, а не должен. Но, думаю, классно было ввести какие-нибудь вылазки коллективом или другой тимбилдинг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кликнет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кликнет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кликнет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кликнет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кликнет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кликнет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербург1

Редактор1