Работа в Амур

Отзывы сотрудников о компании Амур

Бренд AMOUR был основан в 2018 году в Москве и уже завоевал известность своим вниманием к деталям, идеальной посадкой и силуэтами, подчёркивающими женственность.

Каждая коллекция создаётся на пересечении сезонных тенденций и классических силуэтов. Результат – одежда, которая в каждый момент даёт уверенность в своей красоте.

Команда бренда — это коллектив близких друзей, настоящих энтузиастов моды и дизайнеров, которые работают над тем, чтобы помочь девушкам найти или усовершенствовать свой личный стиль.

Наша главная цель – помочь нашим клиенткам раскрыть свой характер и создать свой собственный, уникальный образ. Наша одежда – средство достижения этой цели.

Мы будем рады вам в нашей команде перфекционистов, если вы:

- любите моду и хотите и дальше развиваться в этой сфере;

- хотите быть частью бренда, который помогает девушкам раскрывать уверенность в своей привлекательности;

- хотите обучаться под руководством опытных профессионалов моды;

- для вас на первом месте стоит высокое качество сервиса.

Преимущества работы у нас:

- Всё по правилам: официальное оформление по ТК РФ.

- Команда – это амбассадоры бренда: сотрудникам предоставляются корпоративные скидки на продукцию.

- Мы знаем, как важно развитие команды и вкладываемся в корпоративное обучение для своих сотрудников.