Работа в АвиГрупп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АвиГрупп

Помощник SEO-специалиста

За несколько месяцев ни на минуту не пожалел, что пришёл в "АвиГрупп". Здесь мне дали стартовую площадку для роста в этой профессии. Уважительное отношение к новичкам от руководства и коллег, много возможностей для обучения, тёплая атмосфера в коллективе и профессиональная помощь во всём стали моими постоянными спутниками. Язык не поворачивается назвать мою компанию просто "местом работы"!
Улучшение техподдержки для удалённых сотрудников ускорило бы выполнение задач.

Апрель 2024
Спасибо за приятные слова! Рады, что вы с нами!

Помощник SEO специалиста

Привлекает командная работа и открытый обмен идеями. Постоянно внедряется инновационные методы и следим за последними тенденциями в отрасли маркетинга. Это открывает возможности для профессионального роста и развития навыков.
На данный момент контент-маркетинг недостаточно эффективен. Потенциал для улучшения - в создании более качественного и разнообразного контента, оптимизации текстов под поисковые запросы и активном продвижении в социальных сетях и на внешних площадках.

SEO-специалист

Екатеринбург,
Мне нравится, как устроены наши рабочие процессы. Здесь фокус направлен на дело и результат, нет места пустым разговорам или манипуляциям. У нас есть свобода выбирать задачи, которые вдохновляют нас, что способствует нашей продуктивности. Я особенно ценю демократичный стиль управления, который позволяет каждому члену команды выражать свои идеи и мнения. И что замечательно — никто не злоупотребляет этим. У нас собрались действительно взрослые и профессиональные люди, что создает приятную атмосферу сотрудничества и достижения общих целей.
Я бы не отказалась походить в офис вместо удаленки. Но этого никто и не обещал)

Апрель 2024
Мы рады, что структура и цели нашей компании получили такой отклик от наших сотрудников) Продолжаем развиваться и становиться еще лучше!

Маркетолог

Казань,
Пришла в компанию за опытом и получила его сполна (при том, что еще и года не отработала)! + бонусом): самое лояльное руководство, самую отзывчивую команду, самые гибкие условия труда, самую крепкую базу для роста и развития. Процветания тебе, AviGroup)
Много работы и требуется расширение. На данный момент эта задача в активной стадии

Апрель 2024
Мы рады видеть, как наши сотрудники развиваются вместе с компанией! Спасибо за отклик!

Seo специалист

Компания, в которой есть реальные возможности роста. К любым идеям всегда прислушиваются, нет ограничений в действиях (в рамках бюджета). При возникновении сложностей, устраивается мозговой штурм, не бросают наедине с проблемой.
Увеличить штат (в процессе)

Апрель 2024
Мы активно развиваемся и расширяем штат, поддерживаем и мотивируем свою команду на всех этапах обучения. Нам важно, чтобы все сотрудники получали необходимые знания и инструменты для развития) Спасибо за вашу оценку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвиГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвиГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвиГрупп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АвиГрупп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АвиГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АвиГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.