Работа в Метрополь

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Администратор оздоровительного центра»

Отзывы сотрудников о компании Метрополь

Хорошо

Администратор спа-центра

Геленджик,
сентябрь 2024
Отзывчивость. Отличный был руководитель непосредственный.
Какой руководитель компании не знаю
Зарплату, что тут ещё добавишь, очень маленький размер оплаты труда был

январь 2023
вкусно и обильно кормили , для меня , как для студента это было важно
взаимодействие между департаментами было выстроено крайне плохо, много сплетен и пересудов конкретно в моем отделе, ну и за ту зп которая была , даже не выдавали форму полностью , пришлось еще себе форму покупать

апрель 2022
Соц. пакет, питание, функционал( деловое общение с иностранными гостями, расположение, экскурсия по гостинице во время обучения
Улучшить коммуникацию и мотивацию среди сотрудников, повысить уровень з/п

ноябрь 2021
Очень удобное место расположение
Руководство идущие на встречу
Есть возможность роста
Немного обновить размеры формы для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метрополь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метрополь для трудоустройства?

77.1% сотрудников рекомендуют компанию Метрополь для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Метрополь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Метрополь оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Метрополь оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

Отель «Метрополь» — здесь начинается Москва. Легендарный пятизвёздочный отель, открывший свои двери в 1905 году — символ российского гостеприимства с выразительными видами на центральные достопримечательности Москвы.

Сегодня «Метрополь» предстает перед гостями в совершенно новом свете — подчеркнуто современным, при этом почитающим свою историю. Обновленные номера, концептуальные рестораны, авторский бар, завтраки и бранчи – всё в лучших московских традициях, с неповторимым гостеприимством и высококлассным сервисом. Отель уверенно закрепил за собой статус одной из главных событийных площадок Москвы.

«Петровский путевой дворец» — фантазии своей не жалеть. В своем послании архитектору Матвею Казакову Екатерина II писала: «... и прошу фантазии своей не жалеть!» Так и случилось, молодой архитектор впечатлил смелостью своего творения не только Императрицу, но и всю Москву!

В Петровском Путевом Дворце есть все для проведения различных мероприятий: пресс-конференций, круглых столов, выставок, конгрессов. За историческими стенами — суперсовременное оснащение, а комфортабельные номера Дворца — наилучшее место для спокойного отдыха.

Великая история, уверенный взгляд в будущее и любовь к своему делу — это то, что движет нашей командой и ежедневно вдохновляет нас оставлять незабываемые впечатления у гостей от пребывания в наших отелях.

Выбирая карьеру в нашей компании, вы попадаете в неповторимый мир гостеприимства, где для вас откроются возможности обрести новых друзей и единомышленников, узнать новое, реализовывать свои таланты и способности, знакомить путешественников с Москвой и продолжать славную историю легендарных отелей. Будем рады видеть в нашей команде.

Добро пожаловать!

Кофемания