Работа в АНО ДПО Академия повышения квалификации при экологическом объединении

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Академия повышения квалификации при экологическом объединении

Academics - LMS-платформа электронного обучения и аттестации, предназначенная для передачи знаний и управления процессом обучения с помощью новых информационных и Интернет технологий.

Содержит в себе специальные базы данных, где содержатся учебный контент, системы мониторинга обучения и проверки знаний с помощью тестирования. Каждый сотрудник проходит персональную регистрацию и получает индивидуальное имя пользователя и пароль. Имея в своем пользовании компьютер, планшет или смартфон с доступом к Интернету, обучаемый без труда воспользуется модулем и повысит профессиональную квалификацию, не привязываясь к территориальному месту нахождения.

Это может быть любой регион или населенный пункт.

Наша миссия

Повышать эффективность образовательного бизнеса, предоставить лучший сервис, аккредитацию и образовательные технологии высокого уровня для тех, кто обучает.

Ценим каждого работника, кто делает вклад в общее дело, чтобы расти вместе!