Работа в Завод АЛПАС

апрель 2022
Хорошее руководство.
Коммуникация между сотрудниками

сентябрь 2022
Сильный и слаженный констр.технодогический отдел. Неравнодушные руководители производств. Творческая атмосфера и дружеские отношения))
Чаще устраивать корпоративы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод АЛПАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод АЛПАС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод АЛПАС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод АЛПАС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод АЛПАС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод АЛПАС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие основано в 1991г. с целью осуществления разработки и серийного производства теплообменников из алюминиевых и медных сплавов общепромышленного назначения. Основная специализация производства построена на современных технологических процессах, связанных с высокоточным изготовлением составных частей изделия и последующим их соединением методами высокотемпературной пайки. В настоящее время имевшиеся технологии производства продукции доведены до высочайшего уровня в плане её качества, вместе с этим происходит освоение новых видов изделий и технологических процессов производства теплообменников, направленное на расширение рынков производства и сбыта выпускаемых изделий и имеющее целью поддержание конкурентоспособной цены. Так, например, внедрены технологические процессы и осуществляется производство теплообменной аппаратуры из нержавеющих сталей.

Волгодонск1