Работа в Красильников, Фролов и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Красильников, Фролов и партнеры

Руководитель отдела по маркетингу

Казань,
Прозрачность в отношениях с работодателем, умение своевременно решать конфликты и другие вопросы
Коммуникации внутри компании. Наличие коммуникации - залог успешной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красильников, Фролов и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красильников, Фролов и партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красильников, Фролов и партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красильников, Фролов и партнеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красильников, Фролов и партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красильников, Фролов и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Консалтинговая компания "Красильников, Фролов и партнеры" создана 1 февраля 2017 года компанией единомышленников из числа лиц, имеющих многолетний опыт работы на государственной службе и частном бизнесе.

Наша деятельность ориентирована на оказание всего комплекса услуг в сфере безопасности субъектам малого и среднего бизнеса.

Основными направлениями работы являются:

- обеспечение экономической безопасности предприятий и индивидуальных предпринимателей;

- представление интересов клиентов в государственных и коммерческих кругах;

- юридическое сопровождение проверок, проводимых контролирующими и надзирающими государственными органами;

- обеспечение экологической безопасности (проведение дератизации и дезинсекции помещений, дегазации хлебоприемных пунктов и элеваторов, гербицидная обработка территории).

Подробности на сайте kfpartners.ru

Казань1