Работа в Менеджмент Групп

Отзывы сотрудников о компании Менеджмент Групп

«Менеджмент групп» предлагает возможность комплексного решениявопросов связанных с осуществлением деятельности предприятий.Полный комплекс услуг юридического, бухгалтерского ипроизводственно-технического характера. Услуги юридическогосопровождения: - представление интересов юридических лиц ипредпринимателей по сложным арбитражным спорам; - составлениедоговоров любого характера; - получение допуска к строительным ипроектным работам; - подготовка материалов для обеспеченияобязательств исполнителем или заказчиком; - решение любых вопросов,связанных организационно-правовым оформлением предприятия, в томчисле создание юридических лиц, правовое сопровождение процедурбанкротства. Услуги бухгалтерского сопровождения: - ведениебухгалтерского учета организаций, включающее в себя составлениебухгалтерской отчетности, сдачу бухгалтерской отчетности вналоговые органы (ИФНС), внебюджетные фонды (ФОМС, ФСС, ПФР),органы статистики; - защита интересов клиента в ИФНС; -консультации по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета иотчетности; - оптимизация налогообложения, налоговое планирование;- восстановление бухгалтерского учета. Восстановлениебухгалтерского и налогового учета нашими специалистами включает всебя следующие процедуры: - обработка первичной документации,бухгалтерской и налоговой отчетности, анализ текущего состоянияучета; - создание, восстановление и корректировка документов всоответствии с действующим законодательством РФ; - оформлениеналоговой и бухгалтерской отчетности за требуемый период; -консультирование и рекомендации по оформлению документации в периодвосстановления учета. Услуги производственно-технического отдела: -составление смет, актов выполненных работ по форме КС-2, КС-3; -составление актов скрытых работ. В штате ООО «Менеджмент групп»работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянноповышают свою квалификацию. Работа полностью укомплектованногоаппарата позволяет экономить на привлечении различных специалистов.Мы даем развернутый ответ на любой Ваш вопрос.

Информация о Менеджмент Групп

Сайт: http://