Работа в Семейная стоматология Simclinic

Отзывы сотрудников о компании Семейная стоматология Simclinic

100% лучшая клиника в Сочи
Идеальное место работы, прекрасный коллектив, замечательная сестра-хозяйка и очень-очень хорошая руководитель клиники. Большая команда высококлассных специалистов. Высший уровень обслуживания пациентов. Работать в Simclinic - большая гордость. Успехов вам и процветания!
Мне всё нравилось, расположение удобное. Дружный коллектив, честная клиника без «втюхивания» ненужных услуг.
Из пожеланий : больше бы места для комнаты отдыха и приёма пищи для сотрудников. Но это уже вопрос расширения клиники

май 2023
Работаю в стоматологии второй год и очень довольна своим трудоустройством!
Каждый месяц проводятся общие собрания со всем коллективом клиники и проходят обучения по первой помощи, по психологии общения с пациентами и по коммуникации внутри коллектива.
Постоянно повышаем и совершенствуем свои профессиональные навыки благодаря директору клиники. Она всегда стремится к развитию, очень справедливая, честная, всегда выслушает и поможет на самом деле в любом вопросе
Коллектив дружный, сплоченный. У всех хороший контакт, обсуждаем любые волнующие нас вопросы и темы. Всегда вижу поддержку и опору внутри коллектива! Мы здесь как семья!
Врачи все первоклассные! Самое настоящее этому подтверждение - всем коллективом проходим лечение у наших специалистов и записываем своих близких и друзей! Половина коллектива вообще проходит полное ортодонтическое лечение у себя же на работе
Зарплата официальная, очень достойная и всегда вовремя без каких-либо задержек. Отпуск оплачиваемый, что не может не радовать
Дальнейшее развитие и расширение клиники!

Ассистент врача-стоматолога

май 2023
Работаю в этой клинике 2 года, работа интересная, доктора грамотные ( при этом сам развиваешься, узнаешь много чего нового). Директор классная, адекватная, справедливая, стремится к развитию, периодически проводит обучения для персонала, так же бывают веселые корпоративные мероприятия. Задержек з/п или какого то обмана никогда не было. В целом у нас в коллективе дружная атмосфера.
Клиника востребована, надо расширяться

май 2023
Работала в клинике год. Нашла много близких по духу людей, с кем сейчас поддерживаю общение. Клиника новая, все по последнему слову. В Сочи это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, когда собирается действительно ТОЛКОВЫЕ специалисты и могут решить твой вопрос, а не просто собирают деньги. за "пломбочки".
Я работала администратором 1 год, ушла с работы так как переехали в другой город. Очень грустно было расставаться с коллективом.
В мое время не было карьерного роста, знаю что сейчас клиника растет и у моих бывших коллег есть повышения по ЗП и рабочим обязанностям.

Официальное оформления, ВСЕГДА своевременная ЗП без задержек. Весь соц пакет, в СОЧИ это нереально редко.

Рекомендую место работы однозначно.
Все и так круто, если вы адекватный и трудолюбивый человек :)

август 2022
1,5
Сама стоматология новая все стильно и красиво сделано, директор вежливая женщина, к пациентам относятся хорошо.
Работу администраторов, нельзя трогать чужие вещи и нужно уметь корректно общаться с людьми, а не только с пациентами. Администраторы клиники некорректно общаются с сотрудниками. Проходя стажировку ставили в неудобное положение. До сих пор они не могут найти администратора.

Май 2023
Добрый день, Уважаемый аноним!

Благодарим Вас за то что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.
Понимаем, это несправедливо и неприятно. Со стажировочным процессом ситуация стабилизировалась, трудности были, но они успешно преодолены, так как мы и наша компания растем каждый день.

Процесс подбора сотрудников регламентирован внутренними положениями компании. В настоящее время каждый стажер прикрепляется к старшему менеджеру, который успешно вводит сотрудников на данную должность и передает все знания, которые необходимы для качественной работы.

Мы находимся в поиске администратора, так как расширяем штат административного персонала, а также наши администраторы растут и готовы к повышению по карьерной лестнице.

По время вопросам вы можете связаться с нами по адресу info@simclinic.pro.

Еще раз благодарим Вас, за то что нашли время и поделились также положительными эмоциями.

С Уважением, HR команда.
Самые высокие зарплаты в Семейная стоматология Simclinic
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семейная стоматология Simclinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семейная стоматология Simclinic для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Семейная стоматология Simclinic для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейная стоматология Simclinic оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейная стоматология Simclinic оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семейная стоматология Simclinic оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Сочи5